Nombre
Cargo
Teléfono y Ext.
Correo Electrónico
Ing. Raúl Martínez Hernández
Rector
729-74-00
Ext. 222
ramah16@hotmail.com
Ing. J. Ventura Luna Vera
Secretario Técnico
729-74-00
Ext. 345
jluna@utt.edu.mx
Lic. Oscar A. García De La Garza
Contralor
729-74-00
Ext. 346
ogarcia@utt.edu.mx
Ing. Jesús Gerardo Serrano Mejía
Secretario Académico
729-74-00
Ext. 297
jserrano@utt.edu.mx
Lic. Laura O. Zermeño Casas
Directora De Finanzas
729-74-00
Ext. 253
lzermeno@utt.edu.mx
Lic. José Ramiro Compean Solis
Abogado General
729-74-00
Ext. 258
rcompean@utt.edu.mx
Ing. Austreberto Pavel Vidal Caballero
Director De Planeación
729-74-00
Ext. 295
avidal@utt.edu.mx
C.P. Ramón Herredia Martínez
Director De Vinculación
729-74-00
Ext. 226
rherredia@utt.edu.mx
Lic. Gerardo Delgado Salazar
Director del Pe Procesos Área Industrual
729-74-00
Ext. 231
gdelgado@utt.edu.mx
Ing. Gustavo Adame Gutierrez
Director del Pe de Mantenimiento y Mecáncia Industrial.
729-74-00
Ext. 283
gadame@utt.edu.mx
Ing. Jorge Juárez Ibarra
Director del Pe de Tecnologias de la Información.
729-74-00
Ext. 255
jjuarez@utt.edu.mx
Ing. Gabriela Berlanga Reyes
Directora del Pe de Mecatronica Área
729-74-00
Ext. 254
gberlanga@utt.edu.mx
Lic. Rogelio Martínez Mojica
Subdirector Del Centro Integral De Negocios
729-74-00
Ext. 272
rmartinez@utt.edumx
Lic. Silvia Serrano Valenzuela
Subdirectora De Prensa Y Divulgación.
729-74-00
Ext. 239
sserrano@utt.edu.mx