Nombre
Cargo
Teléfono y Ext.
Correo Electrónico
Liliana Aguirre Sepulveda
Directora General
4143305
Ext 204
liliana-aguirre@icifed.gob.mx
Leticia Altamirano Garcia
Directora Administracion y Finanazas

4143305
Ext 220

leti-altamirano@icifed.gob.mx
Gloria Haydee Gutierrez Preciado
Directora Técnica
4143305
Ext 212
gloria-haydee@icifed.gob.mx
Elsa Cecilia Cavazos de las Fuentes
Directora Asuntos Jurídicos
4143305
Ext 218
elsa-cavazos@icifed.gob.mx
Jose Peña Arevalo
Subdirector de Licitacion
4143305
Ext 208
jpa-costos@icifed.gob.mx
Victor Manuel Ramos Hernandez
Subdirector de Control Presupuestal
4143305
Ext 219
vmramos@icifed.gob.mx
Maria Magdalena Velasquez Guzman
Subdirectora de Contabilidad
4143305
Ext 206
magda@icifed.gob.mx
Hilda Gisela Ramirez Estrada
Subdirectora de Administración
4143305
Ext 213
hilda-ramirez@icifed.gob.mx
Analaura Ponce González
Subdirectora de Informática
4143305
Ext 225
analaura_ponce@icifed.gob.mx
Maria de Lourdes Guerra Fernández
Subdirectora de Control de Obra
4143305
Ext 228
lourdes@icifed.gob.mx
Ana Lucía Zavala Díaz
Subdirectora de Programación y Evaluacion de Programas de Inversion
4143305
Ext 211
analucia-zavala@icifed.gob.mx
Cecilia del Carmen Garza Dominguez
Subdirectora de Proyectos
4143305
Ext 207
icifed.cecilia@gmail.com
Hilario Cortés Perez
Subdirector de Construccion y Supervision de Obra
4143305
Ext 223
hilario-cortes@icifed.gob.mx
Samuel Degollado Ibarra
Subdirector de Seguimiento de Obra
4143305
Ext 214
samuel-degollado@icifed.gob.mx
Veronica Castro Saucedo
Subdirectora de Seguimiento Técnico Administrativo
4143305
Ext 203
veronica-castro@icifed.gob.mx